Estudiantes

Conoce a los estudiantes que trabajan en el Centro
image
   
image

Francisco Reyes Carreño
Estudiante Ingeniería Civil Industrial
freyes12@alumnos.utalca.cl

 

image

Bruno Collante
Estudiante Ingeniería Mecánica
bcollante11@alumnos.utalca.cl

 

image

Francisco Mateo Elgueda
Estudiante Ingeniería Civil Industrial
administrador@kipus.cl

 

image

Felipe Godoy Gajardo
Estudiante Ingeniería Civil Industrial
fgodoy12@alumnos.utalca.cl

 

image

Valeska Muñoz Gutiérrez
Estudiante Ingeniería Civil Industrial
vmunoz12@alumnos.utalca.cl

 

image

Luis Cáceres Herrera
Estudiante Ingeniería Civil Industrial
lcaceres12@alumnos.utalca.cl

 

image

Sergio Bravo Duarte
Estudiante Ingeniería Civil Industrial
sebravo12@alumnos.utalca.cl

 

image

María Belén Gutiérrez
Estudiante Ingeniería Civil en Minas

 

image

Constanza Aravena Opazo
Estudiante Ingeniería Civil Industrial
caravena10@alumnos.utalca.cl

 

image

Pablo Silva Bravo
Estudiante Ingeniería Mecánica
psilva11@alumnos.utalca.cl


Volver a Acerca de Kipus

Compartir:

Documentos

;